Российские программные СХД как ИТ-тренд 2023 года

Российские программные СХД как ИТ-тренд 2023 года

Компании «Рэйдикс» (группа компаний YADRO) и «Интеллектика» приглашают руководителей ИТ-департаментов и владельцев систем на вебинар «Российские программные СХД как ИТ-тренд 2023 года», который пройдёт 20 декабря.

Технический эксперт «Рэйдикс» Алексей Казаков рассмотрит сценарии использования программного-определяемых СХД, а также объяснит, как с их помощью уменьшить зависимость инфраструктуры от дефицитных аппаратных компонентов.

Особое внимание эксперт уделит возможностям RAIDIX 5 — управляющего софта, предназначенного для развёртывания высокопроизводительных СХД для разных типов накопителей и уже отлично зарекомендовавшего себя в таких требовательных отраслях, как медиапроизводство, видеонаблюдение и видеоаналитика. Кроме того, Алексей детально рассмотрит принципы работы и сферы применения RAIDIX ERA — программного модуля, позволяющего увеличить эффективность используемых твердотельных накопителей.
На вебинаре будут рассмотрены варианты построения систем хранения данных для различных задач, а в заключении мероприятия участники смогут задать эксперту вопросы.

Дата и время начала: 20 декабря, 11:00 (Мск)